Ihre Ansprechpartner bei Label Network

Kundenbetreuung

Ina Mönninghoff
ina.moenninghoff@labelnetwork.de
+49 (0) 23 33 / 6 09 61 – 31

Timo Gerkowski
timo.gerkowski@labelnetwork.de
+49 (0) 23 33 / 6 09 61 – 33

Ilka Wilkes
info@labelnetwork.de
+49 (0) 23 33 / 6 09 61 – 20

Grafik und Design

Maite Saenz von Ehren
maite.saenz@labelnetwork.de
+49 (0) 23 33 / 6 09 61 – 43

Karen Nowak
karen.nowak@labelnetwork.de
+49 (0) 23 33 / 6 09 61 – 63

Jörg Quilitz
joerg.quilitz@labelnetwork.de
+49 (0) 23 33 / 6 09 61 – 53

Online Marketing

Robin Vieregge
info@robinvieregge.de
+49 (0) 23 33 / 6 09 61 – 0

Buchhaltung

Heike Moss
buchhaltung@labelnetwork.de
+49 (0) 23 33 / 6 09 61 – 19

Betriebsleiter

Stefan Krippendorf
betrieb@labelnetwork.de
+49 (0) 23 33 / 6 09 61 – 45

Geschäftsleitung (Vertrieb, Verkauf & Marketing)

Christoph Abt
christoph.abt@labelnetwork.de
+49 (0) 23 33 / 6 09 61 – 34

Geschäftsführung (Technik, Einkauf & Personal)

Paul J. Moss
paul.moss@labelnetwork.de
+49 (0) 23 33 / 6 09 61 – 0